Из данных слов образуй словосочетания Запиши их Определи главное слово ясная день, смотреть окно в,думать правильно ,решать задача,решение задача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большими буквами главное слово Ясный ДЕНЬ, СМОТРЕТЬ в окно, ДУМАТЬ правильно, РЕШАТЬ задачу, РЕШЕНИЕ задачи
Гость
Это легко. Ясный день.(главное слово день) Смотреть в окно(глав. сл.?)- наверное смотреть но не уверена Правильно думать(глав. сл.думать) Решать задачу(глав. сл. ?)- наверное решать но не уверена Решение задачи(глав. сл.?) наверное решение но не уверена Нам бы такие задания :D