Из данных слов сложите предложение или же вопрос: often for special children no reason cry little.
Ответ(ы) на вопрос:
little children often cry for no special reason
Little children often cry for no special reason. Do little children often cry for no special reason? и вопрос и просто предложение составила. маленькие дети часто плачут без причины. Плачут ли дети часто без причины?