Из данных слов составь предложения и текст.озаглавь текст.сверьте Ваши варианты ночь,тихий,быть,яркий,луна,земля,освещать,даже,не,тоненький,,травка,шелохнется,мы,слушать,эта,и,ночь,В,молчать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь была тихой. Яркая луна освещала землю. Даже тоненькая травка не шелохнулась. Мы слушали эту ночь и молчали в тишине.
Гость
Озаглавлен. Текста Тихая ночь.