Из данных слов составь предложения и запиши их. 1.Ветер,в...рхушки,к...чает,деревьев. 2.Расцветает,в,яблонька,саду,м...л...дом. 3.В,поле,рожь,к...л...силась,з...л...тистая. 4.Весна,по,весело,з...мле,идёт,шумно,бурно. помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер качает верхушки деревьев В молодом саду расцветает яблонька В поле колосилась золотистая рожь Весна идет по земле весело, шумно, бурно.Всегда пожалуйста!