Из данных слов составь синонимические группы,включив в них близкие по смыслу слова. Властелин,быстрый,, материк, воля,владыка,истинный,свобода,континент,властитель,наготове,подлинный,независимость,повелитель,стремительный,начек...

Из данных слов составь синонимические группы,включив в них близкие по смыслу слова. Властелин,быстрый,, материк, воля,владыка,истинный,свобода,континент,властитель,наготове,подлинный,независимость,повелитель,стремительный,начеку,настоящий,господин,действительный,настороже,скорый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Властелин,владыка,властитель,повелитель,господин. 2)Быстрый,стремительный,скорый. 3)Материк,континент. 4)Воля,свобода,независимость. 5)Истинный,настоящий,подлинный,действительный. 6)Наготове,начеку,настороже.