Из данных слов составить предложение. Запишите предложения так, чтобы получился связный рассказ. Озаглавь его. Подчеркни слова, которая отвечают на вопросы Что сделала? Что сделало? Что сделал? Что сделали? туча, птичка, солнце...

Из данных слов составить предложение. Запишите предложения так, чтобы получился связный рассказ. Озаглавь его. Подчеркни слова, которая отвечают на вопросы Что сделала? Что сделало? Что сделал? Что сделали? туча, птичка, солнце, дождь, небо, пронеслась, засияло, прояснилось, забери, перестал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичка летела сквось солнца , небо, . Но тут птичка много летала и прилетела туда где туча . Полетела ещё дальше и увидела дождь . Она заблудилась. Она кричала помогите заберите я заблудилась