Выберите верные утверждения. а) Центральную Африку и побережье Гвинейского залива населяют народы нигеро-кордофанской семьи. б) В Африке в качестве государственных наиболее распространены три языка - испанский, французский и по...

Выберите верные утверждения. а) Центральную Африку и побережье Гвинейского залива населяют народы нигеро-кордофанской семьи. б) В Африке в качестве государственных наиболее распространены три языка - испанский, французский и португальский. в) Примером этнического конфликта может служить противостояние между народностями тутси и хуту в Руанде. г) Более 30% верующих Африки исповедуют буддизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральную Африку и Гвинею населяют народы нигеро-кордофанской семьи - А Примерном этнического конфликта может служить противостояние тутси и хуту - В