Из данных слов составьте и напишите предложение в порядке схем. Подлежащее, где? Сказуемое, что? (грызёт, белка, дупло, орешки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка (подлежащее) в дупле (где?) грызёт(сказуемое) орешки (что?)
Гость
Белка грызет в дупле орешки. Белка-кто белка (Подлежащее) Грызет- что делает ? грызет (сказуемое) В дупле - где ? (Обстоятельство.