Из данных слов выпишите сначала слова без приставки, потом с одной приставкой, потом с двумя или тремя. Приставки выделите символом . Обворожительный, обездоленный, обеззараженный, обезьяна, обезличенный, обнародовать, обелиск,...

Из данных слов выпишите сначала слова без приставки, потом с одной приставкой, потом с двумя или тремя. Приставки выделите символом . Обворожительный, обездоленный, обеззараженный, обезьяна, обезличенный, обнародовать, обелиск, обеспечить, обессилеть, облагороженный, областной, облокотиться, обожженный, общежитие, ожерелье, объезженный, объяснение, облегчение, одновременный, одолжение, одушевление, оживление, ожесточение, основной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама подъезд приставка под