Из данных словосочетаний составьте предложения: 1)Решающий-решающая битва. 2)Гов

Из данных словосочетаний составьте предложения: 1)Решающий-решающая битва. 2)Говорит-говорящий попугай. 3)Тающий-таял снег. Образец: Решающий- решающее сражение. На Бородинском поле произошло решающее сражение русских войск с армией Наполеона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Предстояла решающая битва, которая должна была определить исход войны.2.У меня дома живет говорящий попугай 3.На улице, возле моего дома уже начал таять снег