Из данных словосочетаний составь и запиши предложения. ореховые кусты, на склоне оврага,росли на склоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на поляне есть даже ореховые кусты. на склоне оврага есть 2 барана . росли на склоне когдато красивые цветы.
Гость
Вдоль забора росли ореховые кусты. На склоне оврага грелась на солнце ящерица. Молодые ели росли на склоне оврага.