Из деревень пичугино и лаптева одновреманно навстречу друг другу выехали автомобилист и велосипедист.через 2 часа они встретились. найдите расстояние между деревнями, если известно,что скорость автомобилиста 60 км/ч, а велосипи...

Из деревень пичугино и лаптева одновреманно навстречу друг другу выехали автомобилист и велосипедист.через 2 часа они встретились. найдите расстояние между деревнями, если известно,что скорость автомобилиста 60 км/ч, а велосипидист двигался в 5 раз ммедленнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60÷5=12(км/ч)скорость велосипедиста 2)60+12=72 (км/ч)скорость сблежения 3)72×2=144 (км) Ответ:144 км расстояние