Из деревни Кашкино в противоположных направлениях одновременно выехали автомобиль и велосипед. на каком расстоянии друг от друга они были через 2ч, если автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч , а скорость велосипеда была в 5 ...

Из деревни Кашкино в противоположных направлениях одновременно выехали автомобиль и велосипед. на каком расстоянии друг от друга они были через 2ч, если автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч , а скорость велосипеда была в 5 раз меньше ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60/5=12км/ч   (60+12)*2=144км
Гость
(60*2)+(60/5)*2 = 120+12*2 = 120+24 = 144 км Ответ. Расстояние составляет 144 км.