Из деревни простаквашино в деревню сметанино ведут три дороги,а из деревни сметанино в деревню кефирово-2 дороги.сколько различных дорог ведет из простаквашино в кефирово?изобрази эти дороги цветными карандашами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюрьёзно? Господи почему сам неможешь
Гость
Назовем дороги из простоквашино 1п 2п и 3п А дороги из сметанино 1с и 2с  Тогда получаем 1п1с 2п1с 3п1с 1п2с 2п2с 3п2с итого 6 вариантов