Из деревни в город грузовик отправился со скоростью 50 км/ч. Через 2 часа за ним отправился автомобиль со скоростью 75 км/ч. Каково расстояние между деревней и городом, если машины прибыли одновременно? Помогите срочно!!!! Мож...

Из деревни в город грузовик отправился со скоростью 50 км/ч. Через 2 часа за ним отправился автомобиль со скоростью 75 км/ч. Каково расстояние между деревней и городом, если машины прибыли одновременно? Помогите срочно!!!! Можно без решения!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 (км) между городами