меньше меньше Из детских журналов больше больше За 85 лет меньше меньше Мурзилку больше больше прочитали сотни миллионов. Среди них были когда-то и ваши мамы и папы. Впиши в клетки кроссворда по горизонтали имена пап, ес...

<<Из детских журналов>> За 85 лет <<Мурзилку>>прочитали сотни миллионов. Среди них были когда-то и ваши мамы и папы. Впиши в клетки кроссворда по горизонтали имена пап, если отчества их детей такие: 1)Дмитриевич 2)Александровна 3)Григорьевич 4) Кузьминична 5) Викторович 6) Анатольевна 7)Николаевич 8) Владимировна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дмитрий 2)Александр 3)Григорий 4)Кузьма 5)Виктор 6)Анатолий 7)Николай 8)Владимир