Из двух деревень шагают на встречу друг другу два работника. От нечего делать они ?

Из двух деревень шагают на встречу друг другу два работника. От нечего делать они ??читают свои шаги( в аршин каждый, Аршин= 16вершкам =71 см). Один насчитал в минуту сто тридцать три шага, а другой сто шестьдесят семь шага. Через пять минут они встретилтсь. Каково расстояние между деревнями ? Помогите позжалуйста решить, письменно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
133+167=300шагов делают работники за одну минуту 300*0,71=213м прошли работники за одну минуту 213*5=1065м расстояние между деревнями