Из двух город расстояние между которыми 390 км одновремено навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 ч Один мотоциклист ехал со скоростью 60км/ч Найдите скорость другого мотоциклиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*60=180 км проехал один их мотоциклистов 390-180=210 км проехал второй мотоциклист 210/3=70 км/ч скорость второго мотоциклиста