Из двух городов A и B находящихся на расстоянии 175 км друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда один из них шел со скоростью 50 км ч другой 60 км ч на каком расстоянии будет эти поезда через 6 ...

Из двух городов A и B находящихся на расстоянии 175 км друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда один из них шел со скоростью 50 км ч другой 60 км ч на каком расстоянии будет эти поезда через 6 ч после начало движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50+60=110 (км/ч) всего 2) 110*6= 660 (км) расстояния Ответ:через 660 километров будет расстояние через 6 часов.