Выполни полный синтаксический разбор предложения: В народной речи он увидел простоту, выразительность и юмор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (предлог) народной  (определение, выражено им. прилагательным) речи (дополнение, выражено им. существительным, предложный подеж) он (подлежащее, выражено местоименеем) увидел (сказумое, выражено глаголом) простоту (дополнение, выражено существительным родительный подеж), выразительность (дополнение, выражено существительным, родительный подеж) и юмор (дополнение, выражено существительным, родительный подеж).