Из двух городов А и В , находящихся на расстоянии 175км друг от друга, вышли одновременно в противоположных напровлениях два поезда . Один из них шел со средней скоростью 50 км/ч, другой - 55 км/ч. На каком рассстоянии друг от ...
Из двух городов А и В , находящихся на расстоянии 175км друг от друга, вышли одновременно в противоположных напровлениях два поезда . Один из них шел со средней скоростью 50 км/ч, другой - 55 км/ч. На каком рассстоянии друг от друга будут эти поезда через 6ч после начала движения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50+55=105
2) 105×6=630
3) 630+175=805
Ответ: 805 км.