Из двух городов друг навстречу другу одновременно выехали два автомобиля по одной дороге. Расстояние между городами 440 км. Скорость первого автомобиля 60 км/ч, скорость второго 50 км/ч. Через сколько часов после выезда автомоб...

Из двух городов друг навстречу другу одновременно выехали два автомобиля по одной дороге. Расстояние между городами 440 км. Скорость первого автомобиля 60 км/ч, скорость второго 50 км/ч. Через сколько часов после выезда автомобили встретились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+ 50= 110(км/ч) 440÷110 =4 (ч)
Гость
через чотири години вони зустрінуться