Из двух городов навстречу друг другу одновременно выйхали автомобиль и автобус. Скорость автомобиля состовляет 70 км/ч, а автобуса - 65 км/ч. Каково расстояние между городами, если через два часа автомобиль и автобус встретились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70 + 65 = 135 ( км/час ) скорость сближения 2) 135 • 2 = 270 ( км ) Ответ 270 км