Из двух городов навстречу друг другу выехали  велосипедист и  мотоциклист  .Скорость мотоциклиста 40 км/ч. Он едет в два раза быстрее велосипедиста. Через  1 час велосипедист и мотоциклист встретились. Каково расстояние между г...

Из двух городов навстречу друг другу выехали  велосипедист и  мотоциклист  .Скорость мотоциклиста 40 км/ч. Он едет в два раза быстрее велосипедиста. Через  1 час велосипедист и мотоциклист встретились. Каково расстояние между городами? Плизззз   очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*1+40:2*1=40+20=60 км
Гость
40 :2 =20 км/ч 20км/ч * 1ч  =20 км 40км/ч* 1ч =40 км 20+40=60