Из двух городов одновременно навсетречу друг другу выехали два автомобиля.расстояние между городами 300км.скорость первого автомобиля 70км/ч,а второго- 80км/ч.через сколько часов они встретятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70+80 = 150 (км/ч) - общая v (скорость) 2) 300:150 = 2 (ч) - время, через которое встретятся автомобили