Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. скорость одного 15км/ч, другого 18 км/ч. велосипедисты встретились через 6 часов. Определить расстояние между городами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы найти расстояние нужно скорость умножить на время...15*6=90км.проехал первый велосипедист....затем 18*6=106...км проехал второй велосипедист..затем расстояния складываем..      106+90= 196 км расстояние между городами