Помогите пожалуйста, Нужно составить тест ( с тремя вариантами ответов ) по теме опера "Снегурочка" Римского -Корсокого ( даю 22 балла) заранее огромное спасибо ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Литературный источник по которому была написана опера "Снегурочка" -Сказка Пушкина -Народная сказка -сказка Островского 2. Композитор оперы Снегурочка -Чайковский -Римский-Корсакова -Рахманинов 3.Для какого голоса написана партия Снегурочки -Лирическое, лирико-колоратурное сопрано -Драматические сопрано -мецур-сопрано 4.Какой инструмент в оркестра имитирует звучание памтушьего ножка Леля? -кларнет -флейты - гобой 5.Для какого голоса написана партия Леля? - Тегом -баритон -меццо-сопрано 6. Как жители Берендеева царства реагируют на то, что Снегурочка растаял? - Равнодушно - Сильно расстраиваться - Славят Ярило-солнце. Успехов!