Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста.Скорость первого равна 15км/ч и он проехал до встречи 60 км.Скорость второго велосипедиста 20км/ч.Какой путь до встречи проехал ,второй велосипедист ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:15=4ч до встречи 4*20=80км проехал второй до встречи
Гость
1)60:15=4 часа 2)20*4=80 км проехал 2 велосипедист Ответ:80 км проехал второй велосипедист до встречи