Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автобус и машина. Скорость автобуса 60 километров в час скорость машины 30 километров в час. Через два часа они встретились Найди расстояние между двумя городами. Срочно...

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автобус и машина. Скорость автобуса 60 километров в час скорость машины 30 километров в час. Через два часа они встретились Найди расстояние между двумя городами. Срочно надо. Помогите пожалуйста!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+30=90км в час за час поехали 90 км