Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 8ч. Скорость первого поезда56 км ч, а скорость второго поезда на 4км ч меньше скорости первого. Найди расстояние между городами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56-4= 52 км/ч - скорость второго поезда (56+52) * 8 = 864 км - расстояние между городами