Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали пассажирский и товарный поезда.Скорость пассажирского поезда 70км/ч,а скорость товарного поезда45км/ч. Каково расстояние между городами,если поезда встретились через 4 ч...

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали пассажирский и товарный поезда.Скорость пассажирского поезда 70км/ч,а скорость товарного поезда45км/ч. Каково расстояние между городами,если поезда встретились через 4 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 * 4 = 280 45 * 4 = 180 Расстояние между городами составляет 100км.