Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали 2автобуса Скорость первого автобуса 25км\час скорость второго 50км\час Первый автобус прошел до встречи 100км Вычесли расстояние между городами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до встречи оба автобуса были в пути 100/25=4 часа суммарная скорость 25+50=75км/ч расстояние между городами 75*4=300км