Из двух городов одновремнно выехали навстречу друг другу два мотоциклиста один мотоциклист ехал со скоростью 90 км в час и проехал 180 км какое расстояние проехал до встречи другой мотоциклист если скорость его была ровна 65 км...
Из двух городов одновремнно выехали навстречу друг другу два мотоциклиста один мотоциклист ехал со скоростью 90 км в час и проехал 180 км какое расстояние проехал до встречи другой мотоциклист если скорость его была ровна 65 км в час
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130 км проехал до встречи
Гость
1) 180 : 90 = 2 (км) в час
2) 65 * 2 = 130 (км) проехал второй мотоцикл.