Пожалуйста, помогите! Нужно составить рассказ(7предложений). В каждом предложении должно быть числительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю число четырнадцать. Мне одиннадцать лет. Я родилась седьмого числа. У меня в имени восемь букв. Параграф тридцатый. Семь тортов. У меня в торте пять свечей
Гость
Сегодня мы с нашей 23 летней учительницей Анастасией Федоровной отправились в поход. Ей было очень трудно т. к. нас 32 человека. Анастасия Федоровна называла нас "Ешки" потому,что мы учились в 7 Е классе. 2 наши девочки отличницы накрывали на стол, который мы сооруудили с друзьями. Аня и Леша сварили уху из 5 видов рыб. Мы с Колей собрали около 100 веток для костра. Потом мы пели песни из 90-х под гитару Сани.