Из двух городов , расстояние между которыми 150км , одновременно выехали навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста в 5 раз меньше скорости мотоциклиста. Какое расстояние проедет до встречи мотоцикл...

Из двух городов , расстояние между которыми 150км , одновременно выехали навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста в 5 раз меньше скорости мотоциклиста. Какое расстояние проедет до встречи мотоциклист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
125:25= 5 км проедет мотоциклист
Гость
125:25=5 (км) Ответ:мотоциклист едит на 5 км больше