Из двух городов, расстояние между которыми 500км, вышли одновременно на встречу друг другу два поезда. Через 3ч расстояние между ними было 50км. Найдите скорость каждого поезда, если скорость одного из них на 10км\ч больше скор...

Из двух городов, расстояние между которыми 500км, вышли одновременно на встречу друг другу два поезда. Через 3ч расстояние между ними было 50км. Найдите скорость каждого поезда, если скорость одного из них на 10км\ч больше скорости другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+10=60 50×3=150 60×3=120