Из двух Городов расстояние между которыми 5200 писят километров вылетели в 8 утра на встречу друг другу два самолёта через три часа они встретились пути один самолёт летит со скоростью 800 писят километров час с какой скоростью...

Из двух Городов расстояние между которыми 5200 писят километров вылетели в 8 утра на встречу друг другу два самолёта через три часа они встретились пути один самолёт летит со скоростью 800 писят километров час с какой скоростью летел другой самолёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яние между которыми 5200 писят километров вылетели в 8 утра на встречу друг другу два самолёта через три часа они встретились путиодин самолёт летит со скоростью 800 писят километров час с какой скоростью летел другой самолёт