Из двух Городов расстояние между которыми 621 км выехали на встречу друг другу две машины первая машина выехала раньше на 2 часа двигаясь со скоростью 75 км час через три часа после выхода второй машины они встретились найдите ...

Из двух Городов расстояние между которыми 621 км выехали на встречу друг другу две машины первая машина выехала раньше на 2 часа двигаясь со скоростью 75 км час через три часа после выхода второй машины они встретились найдите скорость второй машины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75 * 2 = 150 км проехал первый до выхода второй 621 - 150 =471 км  471 \ 3 = 157 км \ ч - скорость приближения 157 - 75 = 82 км\ч скорость второй машины