Из двух городов расстояние между которыми 644км одновременно навстречу друг другу 2поезда.Скорость одного поезда 48км/ч.найти расстояние пройденное другим поездом если известно что поезда встретились через 7часов.Определить ско...

Из двух городов расстояние между которыми 644км одновременно навстречу друг другу 2поезда.Скорость одного поезда 48км/ч.найти расстояние пройденное другим поездом если известно что поезда встретились через 7часов.Определить скорость второго поезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 644 : 7 = 92 ( км/час ) скорость сближения 2) 92 - 48 = 44 ( км/час ) скорость второго Ответ 44 км/час