Из двух городов расстояние между которыми 750 одновременно навстречу друг другу выехали два матацыклиста через 10 часов они встретились.Скорость одного мотоциклиста 32 км\ч.Чему ровна скорость второго мотоциклиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 750÷10=75 (км/ч) - скорость сближения 2) 75-32=43 (км/ч) скорость второго мотоциклиста