Из двух городов расстояние между которыми 960 километров вышли два поезда навстречу друг другу и встретились на середине пути первый прошел со средней скоростью 60 километров час а вторую 80 километров в час Какой поезд затрати...

Из двух городов расстояние между которыми 960 километров вышли два поезда навстречу друг другу и встретились на середине пути первый прошел со средней скоростью 60 километров час а вторую 80 километров в час Какой поезд затратил на путь до встречи больше времени на сколько часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 960:60=16(ч) прошел первый 2) 960:80=12 (ч) прошел второй 3) 16-12=4 (ч) разница