Из двух городов расстояние между которыми равно 392 километра выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля скорость одног о автомобиля равна 48 километров что составляет шесть седьмых скорости 2 какое расстояние буд...
Из двух городов расстояние между которыми равно 392 километра выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля скорость одног
о автомобиля равна 48 километров что составляет шесть седьмых скорости 2 какое расстояние будет между автомобилями через 5 часов после начала движения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:6/7=48*7/6=8*7=56м/ч-скорость второго
56+48=104 км/ч-скорость сближения
104*5=520км-проехали всего
520-392=128 км (т.е. встретились и поехали дальше)