Из двух городов в 10 часов утра навстречу друг другу выехали две машины. Через три часа они встретились. Скорость первой машины была на 20км/ч больше скорости второй машины. Какая машина прошла до встречи расстояние больше и на...

Из двух городов в 10 часов утра навстречу друг другу выехали две машины. Через три часа они встретились. Скорость первой машины была на 20км/ч больше скорости второй машины. Какая машина прошла до встречи расстояние больше и на сколько ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. скорость 1й машины была на 20 км/ч больше, значит и расстояние до встречи она прошла больше.  На 20*3=60 км