Помогите решить задачу:школьники сделали альбом с фотографиями ,в нем 37 фотографий а рисунков на 16 больше.Сколько всего фото и рисунков в альбоме.?Не пойму умножать надо или плюс ставить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37+16=53рисунка                                                                                               37+53=90 фото и рисунков всего в альбоме
Гость
37+(37+16)=90 фотографий