Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один мотоциклист двигался со скоростью 80 км час он проехал до встречи 320 км какое расстояние до встречи проехал 2 мотоциклист если он ехал со скорость...
Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один мотоциклист двигался со скоростью 80 км час он проехал до встречи 320 км какое расстояние до встречи проехал 2 мотоциклист если он ехал со скоростью 65 км ч
Ответ(ы) на вопрос:
1) 320:80=4(часа) находились в пути 2) 65*4=260(км) проехал 2 мотоциклист Ответ: Второй мотоциклист проехал 260(км)