Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста.Один мотоциклист двигался со скоростью 90 км/ч и проехал до встречи 180 км.Какое расстояние проехал до встречи другой мотоциклист если он двигался со ск...

Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста.Один мотоциклист двигался со скоростью 90 км/ч и проехал до встречи 180 км.Какое расстояние проехал до встречи другой мотоциклист если он двигался со скоростью 65 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:90= 2 часа ехали мотоциклисты 65*2=130 км проехал второй мотоциклист