Из двух городов, вышли одновремено навстречу  навстречу друг другу два поезда один шёл со скоростью 1  поезд шёл со скоростью 85 км / ч   другой со скростью 60 км / чкакое растояние будет  между поездами через 3 ч

Из двух городов, вышли одновремено навстречу  навстречу друг другу два поезда один шёл со скоростью 1  поезд шёл со скоростью 85 км / ч   другой со скростью 60 км / ч какое растояние будет  между поездами через 3 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит всё расстояние 846!т.к. поезда идут на встречу друг другу, то Vобщ=85+60=145(км.ч.)S=Vобщ*t=145(км.ч.)*3ч=435км846-435=411 кмОтвет:411 км