Из двух городов,расстояние между которыми 600км, выехали одновременно навстречу друг другу два автобуса. Через сколько часов они встретятся если скорость первого автобуса 45км/ч а скорость втрого 55км/ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Скорость сближения автобусов: 45+55=100(км/час) Автобусы встретятся через: 600 : 100=6 (часов) Ответ: 6часов