Из двух городов,расстояние между которыми 800км,выехали одно временно на встречу друг другу два пассажирских поезда и встретились через 5 часов Скорость первого поезда 70км/ч Чему равна скорость. Второго поезда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)800:5=160(км/ч) скорость сближения 2)160-70=90(км/ч) скорость второго поезда Ответ 90 км в час