После Великой Отечественной войны приоритетной облестью народного хозяйства становится: а) сельское хозяйство; б) социальное обеспечение; в) военно-промышленный комплекс; г) жилищно-коммунальное хозяйство. Монополия США на атом...

После Великой Отечественной войны приоритетной облестью народного хозяйства становится: а) сельское хозяйство; б) социальное обеспечение; в) военно-промышленный комплекс; г) жилищно-коммунальное хозяйство. Монополия США на атомное оружие была уничтожена в: а) 1943 г. б) 1945 г. в) 1949 г. г)1953 г. Степень эффективности использования материальных, трудовых и денежных ресурсов определяется критерием: а) хозрасчета; б) объема инвестиций; в) размеров конкуренции; г) рентабельности предприятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)г 3)рентабельности предприятия